Administradores

16.jpg

Padre Robert Gross

Father Robert Gross,

Executor of the School

dbq019@dbqarch.org

19.jpg

Kristin Kriener

Kristin Kriener, Directora

kkriener@st-teresa.pvt.k12.ia.us

3_2.jpg

Katie Schmitt

Jenni Busarow, maestra principal

  jbusarow@st-teresa.pvt.k12.ia.us

Nuestro equipo

9.jpg

Jessica Denk

1.jpg

Kathy Becker

Maestra de jardín de infantes, kbecker@st-teresa.pvt.k12.ia.us

SaintTeresaMedallion_Final.jpg

Ashley Darling

Maestra de tercer grado, adarling@st-teresa.pvt.k12.ia.us

missing-Student ID-4.jpg

Heather Bullerman

Asistente administrativo, sitio de Spillville, hbullerman@st-teresa.pvt.k12.ia.us

8.jpg

Karen DeMuth

14.jpg

Katherine Gisleson

Profesora de música, kgisleson@st-teresa.pvt.k12.ia.us

6_1.jpg

Emily Halder

Maestra de tercer grado, ehalder@st-teresa.pvt.k12.ia.us

10.jpg

Michelle Ellingson

Servicio de alimentación, mellingson@st-teresa.pvt.k12.ia.us

20.jpg

Karol Kueker

Maestra de preescolar, Sitio de Ossian, kkueker@st-teresa.pvt.k12.ia.us

3_1.jpg

Angie McIntyre

Maestra de preescolar, Calmar Site, amcintyre@st-teresa.pvt.k12.ia.us

21.jpg

Nicole Langreck

1Y01010.JPG

Debby Schmitt

Asistente administrativo, Sitio de Ossian, dschmitt@st-teresa.pvt.k12.ia.us

28.jpg

Robin Timp

Coordinador de tecnología / Bibliotecario, rtimp@st-teresa.pvt.k12.ia.us

1Y01091.JPG

Sandy Timp

Servicio de alimentación, stimp@st-teresa.pvt.k12.ia.us

30.jpg

Elizabeth Uhlenhake

Maestra de primer grado, euhlenhake@st-teresa.pvt.k12.ia.us

22.jpg

Marie Monroe

10_1.jpg

Karen Smith

Paraprofesional de preescolar, Calmar Site, ksmith@st-teresa.pvt.k12.ia.us

4.jpg

Michelle Brincks

Maestra de escuela intermedia, mbrincks@st-teresa.pvt.k12.ia.us

2.jpg

Terry Bohr

3.jpg

Jayden abucheos

Servicio de alimentos, cocinero jefe, jboos@st-teresa.pvt.k12.ia.us

13.jpg

Stephanie Geltz

Preescolar de 3 años, Sitio Ossian, sgeltz@st-teresa.pvt.k12.ia.us

missing-Student ID-29.jpg

Crystal Wagner

31.jpg

Marcar victorias

8_1.jpg

Cathy Straube

Servicio de alimentación, cstraube@st-teresa.pvt.k12.ia.us

25_edited.jpg

Erika Schmitt

Director del centro de cuidado infantil, eschmitt@st-teresa.pvt.k12.ia.us

Personal de apoyo de South Winn

Nathan Miller, música instrumental, nmiller@swinn.k12.ia.us

Jodi Cardo, maestra / aprendiz del idioma inglés, jcardo@swinn.k12.ia.us

Marsha Winter, Recuperación de lectura / Lectura de Título 1, mwinter@swinn.k12.ia.us

Jenny Larson, Recuperación de lectura / Lectura de Título 1, jlarson@swinn.k12.ia.us

Lynn Franzen, Discapacidades de aprendizaje / Escuelas no públicas, lfranzen@swinn.k12.ia.us